АРМЯНСКАЯ ДИАСПОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ARMENIAN NATIONAL UNION

Совет армянской диаспоры Владимирской Области

Гаспарян Камо Михайлович –  председатель армянской диаспоры Владимирской области

Торосян Тигран Арамович – председатель ревизионной комиссии г.Владимира и Владимирской обл.

Бликян Размик Мясникович – председатель церковного совета Владимирской обл.

Яжан Сергей Ашотович – председатель армянской диаспоры г. Владимира

Иванян Павлик Васильевич – председатель отделения г. Ковров

Багдасарян Армине Юриковна – председатель отделения г. Александров

Григорян Артур Акопович – председатель отделения Петушинского района

Хачинян Мукуч Липаритович – председатель отделения г. Киржач

Агаджанян Бакур Суренович – председатель отделения г. Муром

Минасян Смбат Липаритович – председатель отделения г. Собинка, Лакинск

Саркисян Григорий Грачикович – председатель отделения Суздальского и Камешковского районов

Ханоян Ара Аршакович – председатель отделения Юрьев-Польского района

Абрамян Виген Валерьевич – председатель отделения Вязниковского и Гороховецкого районов

Карапетян Вагаршак Сейранович – председатель отделения Гусь-Хрустального района

Руководство армянской диаспоры г. Владимира

Яжан Сергей Ашотович – председатель армянской диаспоры г. Владимира

Саркисян Степан Вачаганович – зам. председателя по общим вопросам

Геворкян Гаяне Алексановна – зам. председателя по культуре и молодежной политике

Оганнисян Спартак – руководитель Владимирского Армянского молодежного союза(ВАМС)

Оганесян Эдгар – Юрист

Члены ревизионной комиссии

Торосян Тигран Арамович – председатель                                               

Косян Морис Айказович

Осипян Артем Азадович

Члены координационного совета г. Владимира

Саркисян Владимир Гургенович

Айрапетян Армен Арамович

Егикян Вазген Сеноевич

Григорян Эдик Робикович

Бадасян Григорий Молотович

Абрамян Виталий Валерьевич

Испирян Ашот Леонович

Авакян Артур Александрович

Арутюнян Генрих Григорьевич

Степанян Тигран Георгиевич

Степанян Григорий Георгиевич

Манукян Молот Агасинович 

Состав оргкомитета г. Владимира

Айрапетян Ануш Арамовна - директор школы, тел.: 8 (904) 651-55-51

Тазаян Сатеник Ерджаниковна - учитель армянского языка

Манукян Анаида Мхитаровна - учитель армянского языка и литературы

Казарян Моника Араратовна - учитель истории

Мирзоян Марат – руководитель музыкального коллектива «Арцах»

Манукян Аршак - руководитель танцевального коллектива "Арарат"

 

п
о
с
л
е
д
н
и
е

о
б
н
о
в
л
е
н
и
я

Последние обновления на сайте армянского дома

а
р
м
я
н
с
к
о
е

т
в

Армянское телевидение